г. Смоленск
e-mail: smolnw@gmail.com
+7 (910) 710 12 10
 
7 АПРЕЛЯ 2023

Нетворкинг мероприятие - расширение сети знакомств!

РОФСО «СОФСХ» посчастливилось стать гостями нетворкинг-мероприятия «Имидж бизнеса и еговладельца», благодаря приглашению его организатора Киселева Сергея.

Событие было атмосферным! В дружественной обстановке познакомились с увлеченными своимделом людьми. Квалифицированные спикеры поделились уникальной информацией,применимой в любой сфере деятельности.Уверенны, что будущие проекты от сообщества INTERNETZ будут такими же важными иактуальными. Мы с радостью станем постоянными гостями, а может и участниками этихмероприятий.

 
22 ФЕВРАЛЯ 2023

Мастер-класс по северной ходьбе на ООО "ТМК - Ярцевский Метзавод"

В рамках проекта «Спорт для здоровья» представители "Смоленской областной Федерации северной ходьбы" посетили ООО "ТМК - Ярцевский Метзавод".⠀
Был проведен первый курс лекций о спортивной дисциплине «северная ходьба».
Слушателей ознакомили с техникой ходьбы и рассказали какие оздоровительные механизмы включаются в организме человека при регулярных занятиях северной ходьбой. Есть один важный закон, который применяется в северной ходьбе: «ПРАВИЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЛЕЧИТ, НЕПРАВИЛЬНОЕ КАЛЕЧИТ».
Присутствующие убедились, что при изучении техники северной ходьбы требуется грамотный и профессиональный подход под руководством специалистов.
 
10 ФЕВРАЛЯ 2023

Российская Федерация северной ходьбы отпраздновала своё 7-летие

Представители Смоленского отделения РФСХ, посетили встречу активистов движения, приуроченную к-7летию организации.
Команда собралась с разных уголков страны, около 40 человек, увлечённых общим делом, охваченных совместными планами, тех, кто знает, что обязательно надо встречаться и обмениваться опытом.
Программа 3-х дневной встречи была насыщенной: прогулки по сосновому бору, игры, шашлыки и вегетарианский плов, деловые встречи, праздничные награждения спортсменов и тех, кто вносит непосильный вклад для развития северной ходьбы в России.
Сложно идти и протаптывать новую дорогу, но мы идём.Нас 58 регионов. В каждом свои единицы, а вместе мы - движущая сила!

С Днём Рождения нас !